或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先打开手机设置界面,然后找到【屏幕使用时间】功能。
2、接着点击【更改屏幕使用时间密码】设置。
3、然后点击【关闭屏幕使用时间密码】,这样就可以对访问限制进行再次修改密码了。
4、如果上述方法还不行,那么回到设置界面,点击【通用】。
5、接着在通用界面中下拉列表选择【还原】功能。
6、最后点击最上方的【还原所有设置】即可完成。
7、注意:要先将手机上有用的数据备份下来之后再还原设置。
上一篇:如何注册facebook
下一篇:2225怎么算24点
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士