或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果6sp开悬浮球首先打开苹果手机的【设置】选项,找到【AssistiveTouch】,点击按钮就能打开此项功能。这时候就会在屏幕上出现一个方形的悬浮键。悬浮键可以移动到任意位置,点击它,会出现各个功能选项。
上一篇:博越机油液位怎么看
下一篇:怎么通过QQ查别人的IP地址
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士