slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何想加入顺风丰食平台

如何想加入顺风丰食平台

原创 2022-03-02 22:29:28
1、打开【手机微信客户端】,搜索进入到【丰食】小程序。2、点击左侧的【外卖下单】.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开【手机微信客户端】,搜索进入到【丰食】小程序。

2、点击左侧的【外卖下单】,使用下单服务。

3、接下来需要点击【立即认证】,继续下一步的操作。

4、在弹出的对话框里面选择【允许】,授权使用对应的手机号码。

5、在使用之前需要进行企业认证,点击左下方的【立即认证】。

6、然后输入编辑框对应的【企业信息】,完成认证以后开始下单。

7、再就是可以点击【推荐企业】,开通以后可以获得一定的奖励。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心