slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 发错红包怎么撤回

发错红包怎么撤回

原创 2022-03-04 16:55:13
1、找到“微信支付”点击打开;2、找到“钱包”点击打开;3、找到“帮助中心”点击.. 精选答案
  • 问题相关

1、找到“微信支付”点击打开;
2、找到“钱包”点击打开;
3、找到“帮助中心”点击打开;
4、找到“冻结账户”点击打开;
5、找到“资金被盗申赔——开始申赔”点击打开;
6、找到“微信账号被盗,在本微信号里发生交易”点击打开;
7、找到“选择已有记录”点击打开;
8、找到“发错的红包记录——勾选——下一步”;
9、填写“所有的信息——提交即可”。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心