或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开微信后进入“钱包”,再点击右上角按钮;
2、在弹出的选项中,点击“交易记录”,那么微信支付的交易记录都出现了。
3、分别截图保存到本地,打印出来即可。
只有经过微信支付的交易才能找到记录的,如果通过其他支付方式的,微信里是找不到记录的。
上一篇:路飞果实觉醒是多少集
下一篇:12333人工服务时间
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士