或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
关闭蓝牙的步骤如下:
1、 点击屏幕下方的“菜单”图标;
2、 进入菜单界面,点击“设置”;
3、 点击“无线和网络”;
4、 点击“蓝牙”即可关闭蓝牙。
上一篇:用友u8怎样注册
下一篇:婚姻法有孩子财产分割怎么处理
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士