或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
修改小米账号的密码步骤如下几点:
1、登陆小米网主页,点击登陆,在登陆页面输入账号,然后点击忘记密码;
2、根据页面提示,选择手机号或者邮箱号进行密码重置;
3、选择手机号找回密码,系统会向手机号发送一条验证码信息,在修改页面输入验证码,就可以重新设置账号的密码。
上一篇:转账转错了怎么办
下一篇:起亚K2可以换LED大灯吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士