或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
老年机设置报时的方法如下:
1、首先,打开老人机,进行解锁,进入主界面;
2、找到设置一栏,选择“手机设置”;
3、在手机设置页面,找到“报时设置”这一栏;
4、选择需要报时的时间即可。
上一篇:郑大附中高中怎么样
下一篇:如何养殖鳝鱼
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士