slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果6支付宝定位怎么打开

苹果6支付宝定位怎么打开

原创 2022-03-04 16:55:13
苹果6支付宝定位打开的步骤:1、进入苹果6主屏,点击“设置”,选择“隐私”设置,.. 精选答案
  • 问题相关

苹果6支付宝定位打开的步骤:

1、进入苹果6主屏,点击“设置”,选择“隐私”设置,并点击进入;

2、点击最顶部的“定位服务”,打开定位服务开关;

3、点击下方的支付宝,点击进入,选择“使用应用期间”,即完成。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心