或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、进入iPhone设置,然后再进入通用设置;
2、选择进入辅助功能设置,在里面找到反转颜色开关设置选项,将其开启;
3、iPhone开启反转颜色功能,界面更佳清晰,屏幕不会刺眼,更适合夜间使用;
上一篇:茶花叶子变褐色怎么回事
下一篇:橙子是怎么来的
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士