或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
做法如下:
1、打开支付宝手机app,在最上面的搜索栏中输入:红包。
2、点击箭头所指:支付宝领红包,每天都可领。
3、然后就可以看到这次随机领的红包金额,红包除个人转账外,可在支持支付宝付款的所有商家门店使用。
4、领取的红包可在支付宝首页卡包、券、支付宝红包中查询。
5、领取的红包有效期为三天,过期不补,门店付钱直接抵扣。
上一篇:苹果ID无法充值怎么办
下一篇:苹果6s呼叫转移怎么设
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士