slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝收款二维码怎么弄

支付宝收款二维码怎么弄

原创 2022-03-02 22:29:28
1、进入手机支付宝的APP;2、然后点收钱,点击商家收款;3、进入商家收款申请商.. 精选答案
  • 问题相关

1、进入手机支付宝的APP;

2、然后点收钱,点击商家收款;

3、进入商家收款申请商家收款码;

4、填写商家信息并完成支付收款码费用即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心