或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、进入手机支付宝的APP;
2、然后点收钱,点击商家收款;
3、进入商家收款申请商家收款码;
4、填写商家信息并完成支付收款码费用即可。
上一篇:网购被骗怎么办
下一篇:二手房买卖合同无效怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士