或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
支付宝通过手机端和电脑端均可删除支付宝资金明细。
一、通过手机端删除支付宝资金明细:打开支付宝app进入账单界面,找到需要删除的资金明细,向左滑动之后就会出现删除的提示,点击删除就可以了。
二、通过电脑端删除支付宝资金明细:电脑登录支付宝客户端后,进入交易记录界面找到相应的交易记录,点击交易记录详情,然后选择删除就完成了操作。
上一篇:微量元素对农作物的作用
下一篇:百度联盟怎么加入
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士