或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
vivox9卡1卡2数据切换的方法:
1、在桌面上找到设置,点击进入;
2、进入设置后,寻找双卡与移动网络按钮,并打开;
3、打开双卡与移动网络后,寻找默认SIM卡下的数据;
4、在默认SIM卡下的数据中,右边显示为移动,移动现在是默认的,如需要修改点击数据进入;
5、把数据下的移动,改为联通,其他卡也相应的改为相对应的即可。
上一篇:圣斗士是什么意思
下一篇:快手号和快手id一样吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
广西公办高职高专招生联盟联盟在全区14个地级市及8个县级市、县共设置52个联合测试考点(其中备用考点5个),考生可就以近和方便为原则选择考试地点。
联盟院校由广西工业职业技术学院、广西体育高等专科学校、广西水利电力职业技术学院、广西职业技术学院、桂林师范高等专科学校、柳州职业技术学院、广西生态工程职业技术学院、广西交通职业技术学院、广西国际商务职业技术学院、广西农业职业技术学...
刘老师
中国人大教育学硕士