slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 陌陌怎么关闭通讯录

陌陌怎么关闭通讯录

原创 2022-03-04 16:55:13
陌陌关闭通讯录步骤如下:1、点击选择进入陌陌后选择设置;2、在设置里选择帐号绑定.. 精选答案
  • 问题相关

陌陌关闭通讯录步骤如下:

1、点击选择进入陌陌后选择设置;

2、在设置里选择帐号绑定;

3、帐号绑定后点击选择手机通讯录;

4、点击右上角关闭手机通讯录即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心