或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
陌陌关闭通讯录步骤如下:
1、点击选择进入陌陌后选择设置;
2、在设置里选择帐号绑定;
3、帐号绑定后点击选择手机通讯录;
4、点击右上角关闭手机通讯录即可。
上一篇:小米9pro怎么设置通知亮屏
下一篇:外卖怎么送餐
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士