slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > zukz2超级省电模式怎么开启

zukz2超级省电模式怎么开启

原创 2022-03-03 15:56:41
具体操作方法如下:1、打开手机界面,找到“设置”功能并点击打开;2、打开“设置”.. 精选答案
  • 问题相关

具体操作方法如下:

1、打开手机界面,找到“设置”功能并点击打开;

2、打开“设置”后,选择“高级设置”功能点击打开;

3、打开“高级设置”后,点击“电量”选择打开;

4、打开“电量”后,在其对话框中选择“待机省电”点击开启,即可开启手机的省电模式。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心