或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
iphone授权软件的方法如下:
1、确认需要授权软件的软件名称。
2、打开通用一栏,在通用页面找打开设备管理选项。
3、在苹果手机设备管理页面中,打开刚才确认需要授权软件的软件名称。
4、点击一下所安装的软件验证信任授权。
5、点击信任按钮之后打开应用软件即可使用。
上一篇:破壁机打豆浆怎么过滤豆渣
下一篇:02595177是苏宁什么电话
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士