或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
微信订的酒店退款方法如下:
1、登录微信,点击“发现”中的“购物”;
2、选择右下角的“个人中心”;
3、点击右上角的“退换货”;
4、点击“申请”,选择“购买到商品”右下角的“申请”;
5、选择“退货”;
6、填写个人资料和换货理由后点击“提交”即可。
提交的申请被成功受理后可通过“申请进度查询”查看申请的情况。
上一篇:怎样判断汽车电瓶该换了
下一篇:高阳至杞县高阳路口多少公里
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士