slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > M9指纹解锁功能如何设置

M9指纹解锁功能如何设置

原创 2022-03-02 22:29:28
1、打开电源,选择主菜单中的“设置”。2、进入主机设置后,点击“指纹与密码”。3.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开电源,选择主菜单中的“设置”。

2、进入主机设置后,点击“指纹与密码”。

3、点击“录入指纹”。

4、将手指放在手机下方正中的位置进行指纹录入。

5、指纹录入成功后,设置图案/数字密码。

6、将此指纹用于解锁手机。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心