或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
具体操作如下:
1、打开手机上的USB调试功能。
2、打开蓝牙并连接上车机。
3、用USB线连接手机与手扶箱内的USB接口。
4、点击车机上G-link。
5、点击允许USB调试,同意安装手机互联服务,即可完成连接。
上一篇:留学哪个国家好
下一篇:安吉白茶的功效与作用禁忌
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士