或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
设置方法:
1、按下诺基亚手机电源键开机,进入主页面;
2、选择设置选项,进入相应页面;
3、在设置页面下拉菜单栏,选择辅助功能选项;
4、进入辅助功能页面,选择骚扰拦截选项;
5、进入骚扰拦截页面,在通讯录中选择需要进行拦截的电话号码即可。
上一篇:浦口旭日爱上城彩翼园6层是怎么供水
下一篇:qq空间里的qq校友在哪里找
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士