slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 酷狗歌词怎么解锁

酷狗歌词怎么解锁

原创 2022-03-04 16:55:13
1、点击手机屏幕上安装好的酷狗音乐的图标。2、然后再打开软件主界面,点击右上角的.. 精选答案
  • 问题相关

1、点击手机屏幕上安装好的酷狗音乐的图标。
2、然后再打开软件主界面,点击右上角的【个人中心】按钮。
3、在弹出的菜单中选择【设置】的图标。
4、然后再打开设置页面,点击桌面歌词后面的开关。
5、把其设置为关闭的状态就可以了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心