或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
设置虚拟按键步骤如下:
1、打开手机桌面的“设置”。
2、在设置列表选择“辅助功能”。
3、进入辅助功能列表选择“AssistiveTouch”。
4、接下来选择“开启AssistiveTouch”。
5、开启AssistiveTouch即成功开启虚拟按键。
上一篇:借呗怎么突然关闭了
下一篇:参加农合有什么条件
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士