或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
华为麦芒4设置微信密码的方法如下:
1、打开微信后,点击选择界面右下方的”我“选项;
2、选择”设置“选项,点击进入;
3、进入设置后,选择”账号与安全”选项,点击进入;
4、进入账号与安全后,选择“微信密码”选项,点击进入;
5、在上述步骤选择“微信密码”选项后,界面会提示输入原先密码,用户输入原先的密码后,再输入新的密码,选择“确定”即可设置成功。
上一篇:新手控制不好缝纫机速度怎么办
下一篇:交通事故肇事者不露面怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士