或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、点击浏览器上边的工具选项;
2、再点击internet选项;
3、在出来的界面选择删除即可删除前段时间的历史记录。
4、登录购物网个人中心,点开已买宝贝这栏,寻找回收站的标志;
5、然后再回收站中寻找删除订单的选项;
6、点击确定后已买物品这里就已经删除了,订单只有在回收站这栏才能看的到。
上一篇:速递易可以放一周吗
下一篇:白砂糖怎么存放
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士