slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 口碑红包怎么用

口碑红包怎么用

原创 2022-03-04 16:55:13
打开“支付宝”,进入“卡包”,查看口碑红包,点击使用红包就行。选择一张优惠券,注.. 精选答案
  • 问题相关

打开“支付宝”,进入“卡包”,查看口碑红包,点击使用红包就行。选择一张优惠券,注意优惠券的使用条件,比我小编这张优惠券就需要满30才可使用,提示只能在口碑APP使用。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心