或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
iphone4s调整系统时间的具体操作步骤为,
1、找到手机的设置图标,并点开;
2、找到通用,并点开;
3、找到日期与时间,并点开;
4、点开24小时置或者把自动设置选项关闭,并点击时间选项即可调整系统时间。
上一篇:如何扫描电视二维码
下一篇:龙泉到成都科技馆如何走
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士