或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机“设置”;
2、点击“更多”,然后点击“移动网络共享”;
3、点击“便携式 WLAN 热点”,打开热点开关,启用热点;
4、点击“配置 WLAN 热点”,设置 WLAN 热点名称、安全性、访问密码等信息,然后点击保存即可。
上一篇:湖南专科学校文科选什么学校好
下一篇:全网通8g和6g的区别
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士