或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机上的微信,找到并点击需要设置管理员的群聊。
2、在群聊页面中点击右上角的三个点,在下拉页面找到“群管理”选项并点击。
3、点击“群管理员”,进行添加群管理员和删除群管理员,点击“+”号,选择需要设置成群管理员的即可。
上一篇:信用卡明细账单怎么查询
下一篇:华东交通大学理工学院怎么样
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士