或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机,点击打开中国移动APP。
2、在中国移动APP主页中,点击右下角用户头像。
3、在用户页面中,查找到服务,并点击已订业务。
4、在已订业务页面中,点击最下方的更多业务退订。
5、选择需要退订的业面,点击右边的退订。
6、在新对话框中,点击确定,即可。
上一篇:助听器在海之声选配靠谱吗
下一篇:南京板鸭是怎么做的
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士