slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 和彩云2t空间怎么退订

和彩云2t空间怎么退订

原创 2022-03-03 15:56:41
1、打开手机,点击打开中国移动APP。2、在中国移动APP主页中,点击右下角用户.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开手机,点击打开中国移动APP。

2、在中国移动APP主页中,点击右下角用户头像。

3、在用户页面中,查找到服务,并点击已订业务。

4、在已订业务页面中,点击最下方的更多业务退订。

5、选择需要退订的业面,点击右边的退订。

6、在新对话框中,点击确定,即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心