或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果5s输入法切换方法(以切换为搜狗输入法为例):
1、在手机设置里,点击通用。2、下拉找到键盘,进入。3、继续点击键盘。4、选择添加新键盘。5、点击选择安装的搜狗输入法。6、返回到上一步,添加键盘中,点击搜狗输入法。7、选择允许访问。8、出现提示,选择允许后返回。9、打开输入法,点击地球形状的图标切换到搜狗输入法。
上一篇:北京旅游攻略北京如何旅游
下一篇:展位设计搭建需要怎样控制成本呢
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士