或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
华为畅享7S录屏步骤如下:
快捷开关录屏:从状态栏处向下滑动,打开通知面板,点击启动录屏。如需结束录屏,点击屏幕左上角的。
组合键录屏:同时按住电源键和音量上键启动录屏。如需结束录屏,再次同时按住电源键和音量上键。
上一篇:乔治希尔与欧文到底谁才是最合适詹姆斯的后卫
下一篇:血液粘稠怎么调理
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士