或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
支付宝添加行驶证的方法如下:
1、打开支付宝,找到”卡券”选项并点击进入,然后找到”证件夹”选项并点击进入;
2、在当前界面中,找到”添加证件”选项并点击进入;
3、找到”添加行驶证”选项并点击进入,然后用手机分别拍摄行驶证的主页和副页;
4、在当前界面中,找到”完成”选项并点击即可。
上一篇:laundromutt什么意思
下一篇:趣分类实名认证可以注销吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士