或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
一、首先打开微信APP,点击“我”的界面中的“支付”。
二、然后点击“城市服务”。
三、然后选择“车辆服务”中的“交通违法”。
四、接着点击选择“交警交通违法办理”。
五、点击“处罚决定书缴款”。
六、然后输入交通违法决定书编号,点击“查询”即可缴纳罚款。
上一篇:qq空间装扮怎么赠送
下一篇:捷达伙伴epc灯亮怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士