slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信不小心御载了怎么恢复

微信不小心御载了怎么恢复

原创 2022-03-04 16:55:13
恢复微信,具体步骤如下:1、打开手机主页面,找到浏览器;2、在浏览器输入框中输入.. 精选答案
  • 问题相关

恢复微信,具体步骤如下:

1、打开手机主页面,找到浏览器;

2、在浏览器输入框中输入“微信”;

3、点击“下载”;

4、下载完成后,安装;

5、安装成功后,登录自己的账号和密码,即可恢复。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心