slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么从QQ安全中心退出账号

怎么从QQ安全中心退出账号

原创 2022-03-02 22:29:28
1、进入QQ安全中心;2、点击账号管理;3、在弹出的页面上选择你要解绑或是退出的.. 精选答案
  • 问题相关

1、进入QQ安全中心;

2、点击账号管理;

3、在弹出的页面上选择你要解绑或是退出的账号;

4、点击解绑此账号就可以退出此账号。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心