slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信订机票后怎么删除记录

微信订机票后怎么删除记录

原创 2022-03-02 22:29:28
1、打开微信,找到钱包,点击进入。2、在钱包的界面右上角有三个点,点击进入会看到.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开微信,找到钱包,点击进入。

2、在钱包的界面右上角有三个点,点击进入会看到有一个交易消息。

3、点击进入交易消息之后所有的交易消息都在里面,长按机票订单记录即可删除。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心