或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
拼多多查询订单编号的方法如下:
1、首先打开拼多多软件,然后点击个人中心。
2、接着在个人中心页面点击查看全部。
3、其次点击要查看的物流商品即可看到物流信息。
拼多多是国内主流的手机购物APP,成立于2015年9月,用户通过发起和朋友,家人,邻居等的拼团,以更低的价格,拼团购买商品。旨在凝聚更多人的力量,用更低的价格买到更好的东西,体会更多的实惠和乐趣。
上一篇:信用卡可以分24期吗
下一篇:炸过带鱼的油怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士