slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星note3怎么显示流量

三星note3怎么显示流量

原创 2022-03-04 16:55:13
三星note3显示流量办法如下:1、打开“设定”选择“数据使用”进入后选择“周期.. 精选答案
  • 问题相关

三星note3显示流量办法如下:

1、打开“设定”选择“数据使用”进入后选择“周期查看数据流量”来显示流量。

2、下载支持监控数据流量的第三方软件来显示流量。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心