或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机,在主菜单中浏览并选择该软件,点击进入;
2、在新打开的窗口界面中,点击右上角带有两个方框的图标,进入模式切换;
3、在新弹出的窗口中,选择更换地图模式按钮,点击进入新窗口界面;
4、在新窗口界面中,点击卫星地图模式按钮;
5、选择开启该模式即可。
上一篇:高速过路费怎么计算
下一篇:晶体塑性形变的机理是什么
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士