slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果id怎么添加微信支付

苹果id怎么添加微信支付

原创 2022-03-07 14:39:13
进入设置页面,找到并点击进入『iTunesStore与AppStore』,点击A.. 精选答案
  • 问题相关
进入设置页面,找到并点击进入『iTunes Store与App Store』,点击Apple ID,选择『查看Apple ID』,进入到账户设置,点击一下『付款信息』,选中微信支付WeChat Pay支付选项即可

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心