或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开app后,随便打开一本小说,进入小说阅读书页。
2、在阅读书页中心点一下。
3、在屏幕下方出现的设置框中点击“配置”。
4、在下方找到“系统亮度”,然后点击去除“系统亮度”旁边的勾。
5、滑动选择合适的亮度。
上一篇:高雯是什么电视剧里的
下一篇:玉米苗用水泡倒了用不用扶起来
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士