slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 来电显示被标记怎么取消

来电显示被标记怎么取消

原创 2022-03-07 14:39:13
这个应该是在通话设置中取消的吧。你的找到你手机的设置,再点进去找到通话,最后再点.. 精选答案
  • 问题相关
这个应该是在通话设置中取消的吧。你的找到你手机的设置,再点进去找到通话,最后再点进去找到标记取消应该就可以了吧。要是还不会操作,就在当地手机卖手机的店去找店员帮你一下吧。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心