或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开iPhone手机,在桌面找到“设置”图标。
2、点击“设置”进入到设置界面,可以看到功能列表第一个功能“AppleID、iC。
3、点击“AppleID、iCloud”字样进入到“AppleID”界面。
4、点击“密码与安全性”功能项进入到“密码与帐户安全”界面,并可以看到蓝色的“更改密码。
5、点击蓝色的“更改密码”字样,等待加载一会即可进入“输入iPhone密码”界面。
上一篇:债权担保的表现形式有几种
下一篇:余额宝可以换基金吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士