slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 晋江文学网如何取消自动订阅

晋江文学网如何取消自动订阅

原创 2022-03-02 22:29:28
晋江文学网取消自动订阅的方法步骤如下:1、打开晋江文学网,登陆个人账号;2、进入.. 精选答案
  • 问题相关

晋江文学网取消自动订阅的方法步骤如下:

1、打开晋江文学网,登陆个人账号;

2、进入登陆界面后点击读书按钮下的“VIP服务”;

3、在“我购买过的所有VIP文章”标题下选择“是否自动续订”一栏;

4、选择“取消续订”即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心