slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星GEARV700怎么连接电脑

三星GEARV700怎么连接电脑

原创 2022-03-04 16:55:13
1.进入【设置】。2.进入【开发人员选项】。3.打开【USB调试】。4.然后数据.. 精选答案
  • 问题相关

1.进入【设置】。 2.进入【开发人员选项】。 3.打开【USB调试】。 4.然后数据线连接电脑。(切记一定要用原装数据线) 5.连接上电脑以后再看手机屏幕,点击打开USB(MTP媒体)即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心