或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
全民k歌发起合唱邀请好友的方法是:
1、打开全民K歌,选择点歌,找到想唱的歌点击K歌。
2、点击左下角话筒图标,合唱,选择唱红色部分或蓝色部分。
3、即可开始合唱,完成后点击结束。
4、点击发布,邀请好友,勾选好友,邀请。
上一篇:考拉为什么吃桉树叶
下一篇:香港电影孤城英雄传演员表
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士