或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
具体步骤:
1、打开手机,找到“设置”功能;
2、在“设置”功能中选择“辅助功能”;
3、打开“辅助功能”后,选择“辅助功能”中的“高灵敏度模式”;
4、开启或者关闭后即可设置成功。
上一篇:微信号怎么申请微粒贷
下一篇:网线插到路由器上怎么设置
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士