slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为畅享5灵敏度怎么调

华为畅享5灵敏度怎么调

原创 2022-03-02 22:29:28
具体步骤:1、打开手机,找到“设置”功能;2、在“设置”功能中选择“辅助功能”;.. 精选答案
  • 问题相关

具体步骤:

1、打开手机,找到“设置”功能;

2、在“设置”功能中选择“辅助功能”;

3、打开“辅助功能”后,选择“辅助功能”中的“高灵敏度模式”;

4、开启或者关闭后即可设置成功。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心