或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
智联招聘撤销简历可以通过删除简历实现,具体方法是:
1、打开手机中的智联招聘,进入首页之后点击简历页面;
2、进入之后点击右上角的三点;
3、在弹出来的选项中点击删除简历;
4、出现是否删除简历的确认提示,点击确定就可以了。
上一篇:龙贡果树几年挂果
下一篇:解码器怎么用
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士