slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米多看电纸书pro怎么改变字大小

小米多看电纸书pro怎么改变字大小

原创 2022-03-04 16:55:13
1.在手机桌面中点击“设置”图标。2.然而打开设置选项中选择“显示”选项。3.打.. 精选答案
  • 问题相关
1.
在手机桌面中点击“设置”图标。
2.
然而打开设置选项中选择“显示”选项。
3.
打开显示的列表选项中选择“字体大小”选项。
4.
然后打开标准字体的界面中调动一下字体的大小。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心